Organigramme 2019 - 2020 en cours

Organigramme 2019 - 2020 en cours

BUREAU DIRECTEUR

Pascal Jacquet

Président, Officiel

VP Ht Niveau

  • Email :
  • Tel. : 06 18 29 82 31

Christian Guidani

Vice-Président, Officiel
  • Email :
  • Tel. : 06 27 25 60 31

Anthony Serex

Vice-Président, Officiel
  • Email :
  • Tel. : 06 88 68 59 34

Annie Ferreol

Trésorier, Officiel
  • Email :
  • Tel. : 06 17 84 28 72

Chantal Vaujany

Secrétaire, Accompagnateur
  • Email :
  • Tel. : 06 23 39 67 26

Jacky Grange

Secrétaire adjoint, Officiel
  • Email :
  • Tel. : 06 79 03 74 74

CONSEIL D'ADMINISTRATION

Maria Lamier Coulo

Vice-Président

VP Insertion Professionnelle

  • Email :

Marie-france Rousset

Vice-Président

VP Education par le sport

  • Email :
  • Tel. : 06 08 26 87 81

Béatrice Pommie

Vice-Président

VP formation

  • Email :
  • Tel. : 06 66 90 72 29

Nelly Grange

  • Email :
  • Tel. : 06 74 20 66 40

Roger Capra

  • Email :
  • Tel. : 06 13 45 16 83

Zohra Khellas

  • Email :

Christian Guidani

  • Email :
  • Tel. : 06 27 25 60 31

Omita Cheri

  • Email :
  • Tel. : 0633083847

COMMISSION MARKETING

Anthony Serex

Vice-Président
  • Email :
  • Tel. : 06 88 68 59 34

Maria Lamier Coulo

Vice-Président

VP Insertion Professionnelle

  • Email :

Jules Jacquet

Responsable sponsoring
  • Email :
  • Tel. : 07 68 81 84 18

Pascal Jacquet

Président

VP Ht Niveau

  • Email :
  • Tel. : 06 18 29 82 31

Marie-france Rousset

VP Education par le sport

  • Email :
  • Tel. : 06 08 26 87 81

Christian Guidani

Vice-Président
  • Email :
  • Tel. : 06 27 25 60 31

Béatrice Pommie

VP formation

  • Email :
  • Tel. : 06 66 90 72 29

COMMISSION COMMUNICATION

Anthony Serex

Vice-Président
  • Email :
  • Tel. : 06 88 68 59 34

Maria Lamier Coulo

Vice-Président

VP Insertion Professionnelle

  • Email :

Nelly Grange

  • Email :
  • Tel. : 06 74 20 66 40

Roger Capra

Site et Photos
  • Email :
  • Tel. : 06 13 45 16 83

Jules Jacquet

Responsable sponsoring, plus commnication annimation
  • Email :
  • Tel. : 07 68 81 84 18

Lisa Roche

Service civique, Entraîneur, Communication, Événementiel

COMMISSION ARBITRAGE

Mohamed Bourhim

Membre du conseil d'administration, Arbitre
  • Email :
  • Tel. : 0618394916

COMMISSION TECHNIQUE

Edouard Jouty

Edouard Jouty

Préparateur physique D2
  • Email :

Etienne Desmaris

Entraîneur, -18 ans Championnat FR
  • Email :
  • Tel. : 06 89 68 11 95
Lucas Passemard

Lucas Passemard

Préparateur physique N2 et entraîneur adjoint

Zohra Khellas

Entraîneur, - 15 ans
  • Email :

Béatrice Pommie

VP formation

  • Email :
  • Tel. : 06 66 90 72 29
Bahia Mendess

Bahia Mendess

Entraîneur, -13ans, - Prénational

Lisa Roche

Service civique, Entraîneur, Entraineur - de 9ans

Dienaba Haidara

Membre du conseil d'administration, Joueuse et entraîneur - 11/13ans
  • Tel. : 0643098970
Benjamin Jacquet

Benjamin Jacquet

Autre, Entraîneur, Entraineur - de 9ans

COMMISSION MEDICALE

Florent Borel

Florent Borel

Médecin référent

Médecin du Sport ,centre orthopédique Paul Santy

  • Tel. : 04 37 53 07 00 Cab
Marlène Vix

Marlène Vix

Kinésithérapeute D2 & N2

Cab: 04 72 73 37 76 Kinésithérapeute du sport

  • Email :
  • Tel. : 06 98 58 60 27

COMMISSION ANIMATION

Annie Ferreol

Buvette
  • Email :
  • Tel. : 06 17 84 28 72

Nelly Grange

Evénementiel
  • Email :
  • Tel. : 06 74 20 66 40

Jacky Grange

Evénémentiel
  • Email :
  • Tel. : 06 79 03 74 74

Jules Jacquet

Communication
  • Email :
  • Tel. : 07 68 81 84 18
Se connecter