Organigramme 2019 - 2020

BUREAU DIRECTEUR

Pascal Jacquet

Président

Email :

Tel. : 0618298231

Christian Guidani

Secrétaire

Email :

Tel. : 0627256031

Anthony Serex

Vice-Président

Email :

Tel. : 0688685934

Annie Ferreol

Trésoriere

Email :

Tel. : 0617842872

Chantal Treves Vaujany

Secrétaire adjointe

Email :

Tel. : 0623396726

Jacky Grange

Secrétaire adjoint

Email :

Tel. : 0679037474

CONSEIL D'ADMINISTRATION

Maria Lamier Coulo

Vice-Président

VP Insertion Professionnelle

Email :

Marie-france Rousset

Vice-Président

VP Education par le sport

Email :

Tel. : 06 08 26 87 81

Béatrice Pommie

Membre du conseil d'administration

Email :

Tel. : 0666907229

Nelly Grange

Membre du conseil d'administration

Email :

Tel. : 06 74 20 66 40

Roger Capra

Membre du conseil d'administration

Email :

Tel. : 0613451683

Zohra Khellas

Membre du conseil d'administration

Email :

Omita Cheri

Membre du conseil d'administration

Email :

Tel. : 0633083847

Lila Oujamaa

Membre du conseil d'administration

Tel. : 0651040089

Mohamed Bourhim

Membre du conseil d'administration

Email :

Tel. : 0618394916

COMMISSION MARKETING

Jules Jacquet

Responsable sponsoring

Email :

Tel. : 07 68 81 84 18

Anthony Serex

Email :

Tel. : 0688685934

Pascal Jacquet

Email :

Tel. : 0618298231

Christian Guidani

Email :

Tel. : 0627256031

Béatrice Pommie

Email :

Tel. : 0666907229

COMMISSION COMMUNICATION

Jules Jacquet

Responsable sponsoring

Email :

Tel. : 07 68 81 84 18

Lisa Roche

Salariée, Education-Insertion

Email :

Tel. : 0637028461

Roger Capra

Photographe

Email :

Tel. : 0613451683

COMMISSION ARBITRAGE

Mohamed Bourhim

Arbitre

Email :

Tel. : 0618394916

Lucas Passemard

Entraîneur

Email :

Tel. : 0626776260

COMMISSION TECHNIQUE

Ludovic Seutchie

Salarié, Directeur sportif, D2 - U13

Email :

Tel. : 06 98 68 39 01

Lucas Passemard

Entraîneur, Préparateur physique D2

Email :

Tel. : 0626776260

Marwane Ben Abdelouahed

Salarié, Entraîneur, N2

Email :

Tel. : 0617441914

Etienne Desmaris

Entraîneur, U18 CF

Email :

Tel. : 06 89 68 11 95

Benjamin Jacquet

Benjamin Jacquet

Entraîneur, U16

Zohra Khellas

Entraîneur, U15

Email :

Chloe Grellier

Entraîneur, U11

Email :

Tel. : 0618268253

Maelys Icheck

Entraîneur, U13

Email :

Tel. : 0698207510

Fatma Sfar Ben Chker

Entraîneur

Email :

COMMISSION MEDICALE

Florent Borel

Florent Borel

Médecin référent

Médecin du Sport ,centre orthopédique Paul Santy

Tel. : 04 37 53 07 00 Cab

COMMISSION ANIMATION

Annie Ferreol

Buvette

Email :

Tel. : 0617842872

Nelly Grange

Evénementiel

Email :

Tel. : 06 74 20 66 40

Jacky Grange

Evénémentiel

Email :

Tel. : 0679037474

Jules Jacquet

Evenementiel

Email :

Tel. : 07 68 81 84 18